Campus de Verano 2022

Semana 1: 27 junio – 1 julio https://www.unionsportsanvicente.com/wp-content/uploads/2022/07/Campus-Verano-2022-Turno2-Video.mp4 Anterior Siguiente NACIDOS/AS ENTRE 2009 y 2017 […]

Leer más

Primer Equipo

Primera División Territorial: Grupo 1 Cuerpo Técnico Entrenador: Gorka Prieto Feliz Entrenador: Iván Bueno Urdiales […]

Leer más

Contacto

Temporada 2022-2023 Inscripciones para deporte escolar Plazas disponibles para nacidos/as en 2015, 2016 y 2017 […]

Leer más

Unión Sport San Vicente

Temporada 2022-2023

Jornada (04/02/2023 - 05/02/2023)
UnionSport

UNION SPORT
REGIONAL A

PLENTZIA

Plentzia

Fecha: 05/02/2023 | Hora: 11:30 | Campo: San Vicente C.D.M. (Barakaldo)

UnionSport

UNION SPORT
REGIONAL B

SAN PEDRO

San-Pedro

Fecha: 05/02/2023 | Hora: 13:30 | Campo: San Vicente C.D.M. (Barakaldo)

Loiola-Indautxu

LOIOLA
INDAUTXU

UNION SPORT
JUVENIL A

UnionSport

Fecha: 05/02/2023 | Hora: 11:30 | Campo: Aitxarte (Bilbao)

UnionSport

UNION SPORT
JUVENIL B

SAN PEDRO

San-Pedro

Fecha: 05/02/2023 | Hora: 09:00 | Campo: San Vicente C.D.M. (Barakaldo)

Astileku

ASTI-LEKU

UNION SPORT
CADETE A

UnionSport

Fecha: 05/02/2023 | Hora: 09:00 | Campo: Los Llanos (Portugalete)

UnionSport

UNION SPORT
CADETE B

DOSA SALESIANOS
(Retirado)

DOSA-Salesianos

Fecha: 

UnionSport

UNION SPORT
INFANTIL A

ERANDIO CLUB

Erandio

Fecha: 04/02/2023 | Hora: 15:30 | Campo: San Vicente C.D.M. (Barakaldo)

UnionSport

UNION SPORT
INFANTIL B

GALLARTA

Gallarta

Fecha: 04/02/2023 | Hora: 13:00 | Campo: San Vicente C.D.M. (Barakaldo)

MSC-LIKT

UNION SPORT
ALEVÍN A

UnionSport

Fecha: 04/02/2023 | Hora: 10:00 | Campo: Astiene (Mungia)

UnionSport

UNION SPORT
ALEVÍN B

Fecha: 

UnionSport

UNION SPORT
ALEVÍN C

SODUPE

Sodupe

Fecha: 04/02/2023 | Hora: 11:30 | Campo: San Vicente C.D.M. (Barakaldo)

UnionSport

UNION SPORT
ALEVÍN D

PAULDARRAK

Pauldarrak

Fecha: 04/02/2023 | Hora: 10:15 | Campo: San Vicente C.D.M. (Barakaldo)

UnionSport

UNION SPORT
BENJAMÍN A

ZUAZO

Zuazo

Fecha: 04/02/2023 | Hora: 09:00 | Campo: San Vicente C.D.M. (Barakaldo)

UnionSport

UNION SPORT
BENJAMÍN B

GAZTEAK

Gaztea

Fecha: 04/02/2023 | Hora: 09:00 | Campo: San Vicente C.D.M. (Barakaldo)

UnionSport

UNION SPORT
BENJAMÍN C

PAULDARRAK

Pauldarrak

Fecha: 04/02/2023 | Hora: 10:15 | Campo: San Vicente C.D.M. (Barakaldo)

otxarkoaga

OTXARKOAGA

UNION SPORT
BENJAMÍN D

UnionSport

Fecha: 04/02/2023 | Hora: 11:30 | Campo: Ibarsusi (Bilbao)

Esta web utiliza cookies propias para su correcto funcionamiento. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Ver
Privacidad