Futbol Base

Próxima temporada 2020-2021

FÚTBOL 11

Coordinador: Félix Reguera

Entrenador: Luis González Badallo
Ayudante Raúl Martín García
Delegado: Jesús Mª García Mosteiro
Partido: SOMORROSTRO – UNION SPORT A
Fecha y hora: 15/03/2020 -11:45
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenador: Alain Rojo Hernández
Ayudante: Urko Ruiz de Luzuriaga
Partido: UNION SPORT B – ERANDIOTARRAK
Fecha y hora: 15/03/2020 – 12:00
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenador: Manuel Carregal Seoane
Ayudante: Aurelio Hierro Pereda
Delegado: Jose Antonio Uria Baeza
Partido: UNION SPORT A – TRAPAGARAN A
Fecha y hora: 15/03/2020 – 10:00
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenador: José Cruz Barañano Payesa
Ayudante: Arkaitz Santos González
Delegado: Jose Manuel Gallego Meireles
Partido: GALLARTA B – SPORT B
Fecha y hora: 14/03/2020 – 12:00
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenador: Agustín
Auxiliar: Luis Carlos
Partido: UNION SPORT SAN VICENTE A – ABANTO A
Fecha y hora: 14/03/2020 – 10:30
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenador: Mikel
Auxiliar: Imanol
Partido: UNION SPORT SAN VICENTE B – BAKUVA 06-07
Fecha y hora: 14/03/2020 – 09:00
Resultado:
Ver clasificación

Entrenador: Jon
Auxiliar: Arkaitz
Partido: GAZTELUETA B – UNION SPORT SAN VICENTE C
Fecha y hora: 14/03/2020 – 11:30
Resultado: 
Ver clasificación

FÚTBOL 7

Coordinador: Jose Cruz Barañano

Entrenadores: Gaizka, Brais  e Iker
Partido: BALMASEDA 2008 ANBOTO – UNION SPORT SAN VICENTE A
Fecha y hora: 14/03/2020 – 11:45
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenadores: Beñat y Andoni
Partido: LA SALLE 08B – UNIÓN SPORT SAN VICENTE B
Fecha y hora: 14/03/2020 – 10:15
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenadores: Lander e Ibón
Partido: UNION SPORT SAN VICENTE C – TRAPAGARAN 09 URDINA
Fecha y hora: 14/03/2020 – 13:15
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenadores: Cristian y Andoni
Partido: UNION SPORT SAN VICENTE D – ZAZPI LANDA B
Fecha y hora: 14/03/2020 – 12:00
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenadores: Iñaki y Jon
Partido: UNION SPORT SAN VICENTE A – LA SALLE 2010 A
Fecha y hora: 14/03/2020 – 12:00
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenadores: Gorka y Julen
Partido: PAULDARRAK FKT GARUNA – UNION SPORT SAN VICENTE B
Fecha y hora: 14/03/2020 – 09:00
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenadores: Gaizka, Ander y Oier
Partido: DINAMO SAN JUAN – UNION SPORT SAN VICENTE C
Fecha y hora: 14/03/2020 – 11:30
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenadores: Arkaitz y Aimar
Partido: IKHOBA 2011 ARGIA – UNIÓN SPORT SAN VICENTE D
Fecha y hora: 14/03/2020 – 09:00
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenadores: Jon Ander, Ieltxu y Mikel

Entrenadores: Oier y Alain

CIUDAD DEPORTIVA SAN VICENTE