Futbol Base

Temporada 2021-2022

FÚTBOL 11

Coordinador: Félix Reguera | Entrenador de porteros: Borja Pavesio

Entrenador: José Miguel Sierra
Auxiliar y Delegado: Luis Carlos
Partido: UNION SPORT REGIONAL B
Fecha y hora: 
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenador: Luis González Badallo
Auxiliar: Iñaki Etura
Delegado: Aurelio Hierro
Partido: UNION SPORT JUVENIL A
Fecha y hora: 
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenador: José Cruz Barañano
Auxiliar: Arkaitz Santos
Delegado: José Gallego
Partido: UNION SPORT JUVENIL B
Fecha y hora:
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenador: Alex
Auxiliar: Mikel
Delegado: Luis Carlos Revidiego
Partido: UNION SPORT CADETE A
Fecha y hora: 
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenador: Arkaitz Santos
Auxiliar: Jon Cerruela
Delegado: Juan Carlos Vázquez
Partido: UNION SPORT CADETE B
Fecha y hora: 
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenador: Dani
Auxiliar: Andoni
Partido: UNION SPORT INFANTIL A
Fecha y hora: 
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenador: Mikel
Auxiliar: Eder
Partido: UNION SPORT INFANTIL B
Fecha y hora: 
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenadores: Andoni y Dani Rivas
Partido: UNION SPORT INFANTIL C
Fecha y hora: 
Resultado: 
Ver clasificación

FÚTBOL 7

Coordinador: Jose Cruz Barañano

Entrenador: Gaizka
Auxiliar: Ander
Partido: UNION SPORT ALEVIN A
Fecha y hora: 
Resultado:
Ver clasificación

Entrenador: Aimar
Auxiliar: Samu
Partido: UNION SPORT ALEVIN B
Fecha y hora: 
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenador: Alex
Auxiliar: Mikel
Partido: UNION SPORT ALEVIN C
Fecha y hora: 
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenador: Iban
Auxiliar: Cruz
Partido: UNION SPORT ALEVIN D
Fecha y hora: 
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenador: Oier
Auxiliar: Jose
Partido: UNION SPORT BENJAMIN A
Fecha y hora: 
Resultado:
Ver clasificación

Entrenador: Diego
Auxiliar: Erlantz
Partido: UNION SPORT BENJAMIN B
Fecha y hora: 
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenador: Arkaitz
Auxiliar: Ibon
Partido: UNION SPORT BENJAMIN C
Fecha y hora: 
Resultado:
Ver clasificación

Entrenador: Luken
Auxiliar: Mikel
Partido: UNION SPORT BENJAMIN D
Fecha y hora: 
Resultado: 
Ver clasificación

Entrenadores: Arkaitz, Joseba, Ibai, Martín, Ibon y Gorka

CIUDAD DEPORTIVA SAN VICENTE